Неустойчивая погода в Иркутской области сохранится до конца июня
Новости Тулуна > Неустойчивая погода в Иркутской области сохранится до конца июня

В Иркутске в ближайшие дни осадков не будет, а температура начнет повышаться. Ночью ожидается от 9 до 14 градусов тепла, днем 25–30 градусов. Однако в ближайшие выходные погода снова может преподнести иркутянам сюрприз.
Татьяна Дикан, начальник Иркутского гидрометцентра:
— Ожидается подход очередной области низкого давления с северо-западных районов. Осадки, конечно, с ним будут выпадать, но это осадки уже не обложного, а ливневого характера. С ним связано прохождение гроз, но таких вот затяжных дождей не ожидается.
Июль, по прогнозам синоптиков, обещает быть жарким и сухим, на 2–3 градуса выше обычного. Точность метеорологического прогноза составляет 90 %.
По материалам НТС, АС Байкал ТВ,
http://www.irk.ru/news/20080625/weather.html
Новость добавлена: leks, Июнь 25 2008 10:34
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Памяти Анатолия Васильевича Ефименко. Анатолий Васильевич Ефименко родился 8... Сегодня, в 17:40
- Уважаемые тулунчане! Сегодня пообщался с командой волонтёров, принимавших... Сегодня, в 16:30
- В Тулунском районе инспекторы ГАИ проводят профилактические беседы на родительских собраниях Сегодня, в 11:42
- Старший лейтенант Е.В.Истляев является ярким представителем современной российской военной элиты. Сегодня, в 11:40
- Вам наш экологичный привет! Сегодня, в 11:25
- В Иркутской области ветеранов труда и ветеранов Иркутской области обеспечат путевками на СКЛ. Сегодня, в 11:15
- Декада активного долголетия в городе Тулуне. Сегодня, в 11:12
- Шерстяная «Фантазия без границ» Сегодня, в 11:08
- Творческая встреча в изостудии «Палитра» для людей «серебряного» возраста «Ты - художник» Сегодня, в 11:06
- Выставка шерстяных изделий «Руки создают красоту» Сегодня, в 11:03
- Осень время сбора богатого урожая и свадеб. Сегодня, в 11:01
- Запланировано проведение детского месячника «Уступи дорогу поездам!» Сегодня, в 10:52